Наш дачный форум

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дачный форум » Электричество » ЕКАТЕРИНА, 110 000 рублей как сложились, РАСПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


ЕКАТЕРИНА, 110 000 рублей как сложились, РАСПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте все!
9 октября состоялось собрание. Спасибо Правлению за проделанную работу!

Я приехала из-за пробок позже.

Давали расшифровку 110000 рублей на ЭЛЕКТРИФИКАЦИЮ?
Расшифруйте, пожалуйста, что в них входит? Т.к. сумма выросла почти в два раза.
Или эта сумма в целом, с учетом вступительных, членских и целевых взносов?

2

и за сколько киловат 110000 р ???на сколько мне стало известно за 5.5 кв.  у вас все дома чтобы столько за электричество платить ??? по новому закону мы должны оплатить лишь сам трансформатор и соответственно протяжку уже по территории наших участков . до трансформатора все расходы несёт компания которая производить электрофикацию .

подключение для одного клиента 600 р .  до 15 кв .

Тем более есть уже прецендент в городе Королёв , там человеку который вышел из СНТ , и подал заявку на то чтобы его подключило отдельно , отказывали на подключение три раза , мотивируя ответ , тем что мол нет мощностей ( по новому закону они не имеют права так отвечать ) , ну так вот этот гражданин написал заявление в ФАС ( Федеральная антимпонопольная служба) они подали иск  суд , решением суда было выплатить штраф в размере 45 миллионов рублей .... не плохо  да ?? именно миллионов я не ошибся . Не надо бояться отстаивать свои права , они обязанны выделить нам столько мощности сколько мы пропишем в плане  ( в пределах до 15 на человека)

гуглом наверное все пользоваться умеют , так вот почитайте про подключение СНТ и ДНТ к сетям ... а то эти разводы собираем деньги на то а потом на то уже в печенках . есть откровенное желание послать всех в купе сборщиков в энное место а за постоянное вымогательство заяву накатать чтобы меньше возниканий было .

вспоминается сразу дорога ... ой как же все активно на первом же собрании лепетали надо делать ... надо делать ... Александр наш полководец .... едрит ту мадрид . документы доделайте, а потом уже стройкой занимайтесь а то как были быдло-народом не образованным так и останетесь . попробуйте европейцу предложить вбить колышек в землю которая ещё толком не имеет статуса .... да он вас пошлёт .

P.S за граматику не ручаюсь , писал быстро и на нервах .

3

Я сомневаюсь, что надо платить 110 т.р., нас теперь, как пишет Инна, 135 человек. Значит надо сделать перерасчет.
Я сдала 32000= (7000+25000). Интересно сколько сдали на электрификацию члены Правления?! И вообще, как они сдают все остальные взносы?
7 августа (был сильный смог из-за пожаров) на собрании сдавали 2 платежа:
1 - на изменение вида использования земли по 1050= за сотку,
2 - на 5-ю геодезическую съёмку у кого 6 соток(по свид-ву 7 по 500 руб) - 3500, а у меня 12 (14*500) - 7000. В тетрадях все записано!

А потом объявили, что надо собирать в 3 этапа на электрификацию (7300000/114 собств.=64035). 
9 октября на собрании в Толмачево Екатерина прилюдно отказалась от того, что собирали на 5-ю съёмку. Бог ей судья, значит эти 7000= я для себя определила, что сдавала на электрификацию. Больше сдавать ни рубля не буду, пока не будет оформлена земля.

И что-то молчат, про печать объявления в Раменской газете "Родник", по оформлению границ земли?! Вообще продвигается оформление земли? Обещали на собрании выложить на Форуме Договор с человеком, который оформляет землю. Постановления Администрации или кого там ещё?
Затем, обещали выложить разрешение мощностей, выданных Подольском. Которые уже получены, но их мало. Будем просить ещё! Было такое - было!
Где все это, господа?!
Екатерина сделала вид, что ее обидел на форуме Сережа и ЗАБИЛА БОЛТ на форум, и Линкевич и все остальные, кроме Инны!

А то, что кроме Сергея ещё сотня людей хочет знать что происходит, за НАШИ ДЕНЬГИ! Ей по-барабану!!!!!!!!!
И я думаю ЕКАТЕРИНА, ЗА НАШИ ДЕНЬГИ, КАК СЕКРЕТАРЬ, ОБЯЗАНА НАЙТИ  5 МИНУТ ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ НАПИСАТЬ 3 ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЧТО БЫ ЛЮДИ БЫЛИ В КУРСЕ СОБЫТИЙ!!!!!!!
И не забывайте, господа, что 1 млн.руб. на расчетном счете, а СКОЛЬКО ДЕНЕГ НА РУКАХ У ЕКАТЕРИНЫ? 2 млн.руб. я думаю будет, а то и побольше? КАК ОНИ  ТРАТЯТСЯ? НА ЧТО? ВАМ РАССКАЗАЛИ? ГДЕ ОТЧЕТ ЕКАТЕРИНЫ? С Александра за дорогу отчет просили, а у Екатерины раз в 5 денег на руках побольше будет! куда она их тратит? Прошли эти деньги через кассу ДНТ или расчетный счет, я сомневаюсь. Значит их можно тратить неучтенно?!

Отредактировано Ирина 12/6/2,3 (2010-11-08 13:21:29)


Вы здесь » Наш дачный форум » Электричество » ЕКАТЕРИНА, 110 000 рублей как сложились, РАСПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно