Наш дачный форум

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дачный форум » Электричество » ЭЛЕКТРИЧЕСТВО


ЭЛЕКТРИЧЕСТВО

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ГОСПОДА!
ЕКАТЕРИНА СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ НА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 1 ЭТАП-45 000-00
2 ЭТАП-45 000-00

3 ЭТАП-20 000-00

ОЧЕНЬ ПЛОХО ВСЕ СДАЮ , ЕСЛИ БУДЕМ ТАК СДАВАТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА И В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ НЕБУДЕТ

ТОРОПИТЕСЬ

2

Сергей!
я незнаю , что год делают документы я вступила в членство только в этом году и то в августе это не ко мне вопросы, Екатерина приведет на собрание 9 октября представителя там у них и спросите,все что от меня тебуется я делаю( книжки членские сделала, квитанции пишу и т.д.) меня уже на рпаботе "потеряли". Ко мне сегодня 3 человека приедут сдать только заявления,И не копейки еще за эта не получила.

Отредактировано Инна кв.12 уч.4(5,7) (2010-09-22 09:39:06)

3

Здравствуйте, уважаемый, Сергей!

ДНТ просуществовало уже больше года. Пора организовывать Ревизионную комиссию, для проверки работы ДНТ. Официально, с оформлением Протокола.
В Членской книжке у меня написано Протокол № 13. То есть работа ведется. Какая? Вступайте в Ревизионную комиссию,
все проверите, все узнаете.

Перевыборы Председателя Правления скоро, предлагайте свою кандидатуру! Какие проблемы?

А к Правлению у меня вопрос, можно узнать, кроме организационных протоколов по созданию ДНТ, что в остальных Протоколах?
Хотя бы вкратце, в общем.

4

Здравствуйте Инна. К Вам,как к бухгалтеру несколько вопросов: 1) Какая сумма набирается за счет членских взносов ? 2) сколько участков на 4,на 5,на 6 участках по отдельности? 3) Сколько у нас в штате сотрудников,которые получают зарплату и какова она ? 4) Сообщите свою почту для связи.Так же можете прислать ответ на мою почту A2077@mail.ru
   Суважением,Алексей

5

Здравствуйте Алексей!
я к сожелению емогу выложить уч.документы у меня не получается я смогла выложить только 2 листа, попросила Ирину она пообещала, денег собрали мало (членских) 40 000-00 зарплату никому не выдавали , они лежат, сегодня с председателем отвезем их в банк. Пока все несдадут ничего делать с ними небудем , на собрание решим кому выдавать а кому нет. на собрании я считаю все решим и дам полностью расклад кто у нас  в члестве, проще сказать сколько еще не вступили с 4 участка 1 человек его мы неможем найти, с 5 2, с 6 2.Членские книжки все я подготовила выдаю потихоньку кто звонит и приезжает, а остальным отдам на собрании.

Отредактировано Инна кв.12 уч.4(5,7) (2010-09-27 15:14:43)

6

Привет Сергей (Участник Зарегистрирован: 2010-09-20) Оставь пожалуйста свои координаты: тел.и почту.Хочу пообщаться насчет общих тем-дачных участков.Мои координаты: 89295851275, A2077@mail.ru


Вы здесь » Наш дачный форум » Электричество » ЭЛЕКТРИЧЕСТВО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно