Наш дачный форум

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дачный форум » Встречи » СОБРАНИЕ


СОБРАНИЕ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

УВАЖАЕМЫЕ,члены дачного товарищества"Заворовский дачник" 28августа2010г состоится собрание по адресу:метро Орехово в12часов.Будем ждать вас у одного и другого выхода из метро.Явка всех обязательна.Ссобой привезти(кто ещё не сдал) документы и деньги(на землю), привезти или наместе написать заявление,так же будет сбор денег на электрофикацию и членские взносы(зарплата правления,телефонные звонки и т.д.)

2

Дорогие дачники,сообщаю что у нас состоится собрание(предварительно)9октября-суббота или на дачном участке или около моего дома(метро домодедовское)решим по погоде.Приглашаю инженера по электрофикации-он сам вам обьяснит как расчитывается электрофикация,готовте свои вопросы-он ответит.Также я приглашаю представителя из Раменского-кто будет готовить нам документы по земле.Деньги по электрофикации и членские взносы можно сдать на собрании.Дата пока предварительная,уточните позвонив мне или Инне-бухгалтеру7октября.

3

Многоуважаемые дачники,3 декабря(пятница),после19часов планируем организовать собрание.По многочисленным просьбам собрание состоится в офисе по адресу(метро Кожуховская-2й Южнопортовый проезд д20-если на метро(выход один)-вышли и чють левее,в сторону рынка автозапчестей -увидите вывеску на здании- Росгорстрах)Будем вас ждать на проходной около голубых елей.Собрание будет на 1этаже-по коридору налево до конца.Навсякий случай даю телефон хозяина офиса 89262793406 Александр Анатольевич.  Как оказалось в выходные все офисы закрыты. Договориться не удалось.
Прошу высказать свои отзывы-сможете ли ВЫ после19часов приехать или нет??? Взять членские книжки с собой ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!   
         ПОВЕСТКА ДНЯ:         
    1)подчёт желающих на электрофикацию(Список собственников и их подписями)-чтобы потом небыло разговоров чо я отказался или я буду на1участок проводить электрофикацию или на2     
    2)определение оканчательной суммы электрофикации(по итогам списка из пункта№1)
    3)сдача денег на электрофикацию,членские взносы-1тыс руб,вступительный взнос-3,500тыс руб(кто не сдал или у кого задолжность)   
    4)получить свои членские книжки(в них фиксируется сумма и на что вы сдали деньги)   
    5)ОТЧЁТ о проделанной рабете-перевод земли и электрофикация. 
    6)заслушаем предложения о строительстве нашей дороги(есть несколько вариантов) 
    7)проголосуем за 2 варианта оплаты телефонных переговоров(покупка безлимитного номера или по квитанции) 
    8)определение первоочередных дел на2011год(дорога,шлакбаум,ворота,охрана,площадка под мусорные кантейнеры и вывоз)   
Прошу  вносите свои предложения,расмотрим всё.

4

Я не могу присутствовать на собрании.Хотелось бы узнать-электричество электричеством,а что с переводом земли.Помнится Линкевич Александр Николаевич сказал,что их можно будет получить  9 декабря.Уже скоро.Так ли это?

5

Документы наши находятся в регистрационной полате,они были сданы в начале октября(6,5,4участки)-прошу прощения за долгое ожидание,ноих необходимо было сдать единым пакетом документов,присоединившиеся(3и1участки)также сданы,но вконце октября(никто не знает сколько мне пришлось уговаривать пойти нам на уступки и принять документы 2мя  партиями.Нам документы делают в рекордно короткие сроки-за2месяца.Как я ранее вам говорила если заключать договор с фирмой,то оформление-около 1года,а стоимость была бы 1мил 880тыс с 6уч+1мил880тыс с 5уч+1мил880тыс с 3+4уч+1мил с 1уч.Общяя сумма=6мил664тыс-это около 4тыс за сотку,а мы договорились по 1тыс 050руб.РАЗНИЦА ЕСТЬ???????????
И ктомуже нас не заставили платить за те участки,чьи хозяева отказались от переоформления документов!!!!!!

6

Вчера,как и планировалось,состоялось собрание по адресу:метро кожуховская-2й южнопортовый проезд-в офисе.1)Я как секретарь дола отчёт о сданных документах в Раменское.2)Отчёт председателя о собранных деньгах на строительство дороги.3)Подготовила списки всех собственников-попросила собственноручно расписатся насколь участков они будут электрофицироваться.3)Списки,где я попросила написать свои электронные адреса-для рассылки информации о  следующих собраниях 4)Показала список того,что входит в вступительный взнос-у людей были вопросы-зачем охрана и ворота если открыт периметр,может сначала сделать единый забор?5)На обсуждение было вынесенно предложение по строительству центральной дороги-протяжённость около1километра(приблезительная стоимось=5мил664тысруб-это строительные материалы+рабора+техника)Как нам сказали строители(они же собственники с3уч) дорогу лутше всего делать в зимнее время,тогда не придётся закрывать проезд на месяц-это срок за который обящають положить дорожное полотно.Если весной,то нераньше 15,20мая-это строительные нормативы(земля должна подсохнуть)-но у нас ещё невсе сдали денегьги на электрофикацию.Мы неможем бросить одно дело и приступить к другому(за2зайцами погонишся,неодного не поймаеш).Решено вернуться к этому вопросу после оканчания строительных работ по электричеству.


Вы здесь » Наш дачный форум » Встречи » СОБРАНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно