Наш дачный форум

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дачный форум » Дороги » Изменение вида разрешенного использования земли <


Изменение вида разрешенного использования земли <

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собираем деньги из расчёта 1тыс050руб за 1сотку земли,также необходимо написать заявление на вступление в уже организованное дачное товарищество,ксерокопия свидетельства на землю и ксерокопия паспорта И.Ф.О.,фотография,прописка или регистрация.Это для 12/6и12/4участки,12/5только заявления-фамилии:Ромашов,Лигай,Тоцкий,Косая,Радченко,Власов,Власова,Герасим,Бондаренко,Корначёва,Загорнов,Линкевач,Филатов,Бусина,Миронов,Манучарян,Расина,Андрюхина.  (деньги с них собраны).

2

Мы почти все сдавали деньги на строительство дороги(по13тыс за6 соток)На12/5-13должников из26(собрали около500тыс)Наш председатель ,Неупакоев Александр мне на вопрос-где обещянная дорога, сколько и нашто ушло денег ответить не может.Также ему сдавали 12/6(колько- записи у Натальи и у Саши)Я так понимаю что доверия к Александру нет,а значит и деньги ему больше сдавать нет смысла.Есть фирма по строительству дорог.Заключают договор:Строй мусор-1нал-1,5 без нал за машину,Щебень-1,5-2тыс,Асфальтная крошка-3тыс Всё утрамбовывается спец машиной слоями и закатывается (нал или без нал расчёт)Они могут сделать пробные100метров для показа.Давайте свои предложения.

3

Срочно!! Надо переписать заявление.Кто сдал все документы и расписался во всех ведомостях могуп переслать по эмейлу:markiza-75.75@mail.ru
Вот образец :                                                                                                                                                                                 
                                                                                                                                                                              Председателю  Д Н Т"Заворовский дачник" 
                                                                                                                                                                               Неупакоеву Александру Сергеевичу
                                                                                                                                                                               от Ф.И.О.(собственника)
                                                                                                                                                                              адрес (по паспорту)
                                                                                                                                                                              паспор № серия кем и когда выдан   
                                                                                                                                                                              домашний и сотовый телефон   
                                                                                                                                                                           
                                                                                 
                                                                                           Заявление

         Прошу Вас, принять меня,квартал12,участок 6 или 5 или 4 №( например35 или12,16)в члены Д НТ"Заворовский дачник".
        Членские и целевые взносы обязуюсь платить вовремя.
       
         07/08 2010г                                                                                         роспись   Ф.И.О.

4

Дорогие,дачники,спасибо за долгое ожидание и терпение вот выкладываю вам расписку из Раменского района о принятии наших документов в регистрационной палатой.Согласно документу мы получим наши СВИДЕТЕЛЬСТВА 28 ЯНВАРЯ 2011года.(огромное спасибо Молодцову Денису за помощь в изменение формата документа-я никак не могла его вылажить на форуме)   ВАШ секретарь ЕКАТЕРИНА.

5

Складывается такое впечатление,что печати на этой самой расписке, вырезали ножницами и вклеивали на нужное место.Меня терзают мутные сомнения!!!

6

Наиль и я согласна с вами!!!!!!!!!!!!! Подделка на лицо, Екатерина  обЪясните для чего подделали????? расписку о принятии документов.Ждёмс теперь 28 января,как будут развиваться события.

7

Не смешите, Господа!!!!!!!! О чём речь?????? Какое 28???????
Сначала было 3 дек, потом 9 дек., потом 25 дек, а теперь 28 янв.??? А на собрании, люди говорят, они платить деньги не велели до марта за электрификацию. Значит следующая дата будет МАРТ?
Хамская, грубая, тупая подделка налицо!

Придется ждать когда нас присоединят к Заворово в 2012 году, если присоединят вообще? Это, наверное, быстрее получится!

И имейте ввиду! Екатерина удаляет неугодные ей сообщения с форума!!! :mad:

8

Катя напишите информацию  о переводе земли!! Изменили ли статус?Можно ,обращаться в администрацию получать документы?

9

По моим данным, Господа, 17 числа.........

10

константин написал(а):

уважаемые  господа    те кто  действительно   хочет  заниматься своим  участком  уже  давно это делают люди скосили траву перекапывают участки строятся сажают деревья и цветы
а плохим танцорам всегда чтото мешает вданном случае нет документов продайте свои участки и сидите дома а мы с женой уже  отдыхаем на своем  участке и ждем весны
Отредактировано константин (2011-02-05 15:07:55)

Уважаемый  супер танцор! Сажайте цветочки и редиску это очень хорошо. Скоро весна!!!!!! А теперь  о сути на перевод стасу земли, была с нас собрана не  большая сумма денег!!!Если вы не вкурсе событий то почитайте хоть не много переписку.... там и обещания и срочное вступление в содовое таварищество и много чего  за что берёться оплата, сейчас за свет собирается а собственно для чего всё это!!!! если это сельхозугодья! на них и так можно построить сарайчики ,посадить цветочки и радоваться жизни и неплатить не кому  не за что....

11

константин написал(а):

уважаемый дачник неудачник а  если с переводом земли невыйдет что вы сней будете делать ведь продавать невыгодно предлогаю вам войти в долю а если серьезно то все мы видели что
покупаем кота в мешке за правление не заступаюсь но внашей стране везде проблемы давайте подождем собрания с уважением  константин
Отредактировано константин (Сегодня 14:55:05)

Уважаемый Константин притензий к компании жил вест у меня не каких нет покупая у них землю я консультировалась с юристом который чётко сказал что это очень сомнительная сделка земля в Раменском районе стоит намного дороже и риск был в том что она дариться!! а не продаёться! свои обязательства жил вест выполнил!!!!!!! он её подарил каждому из  нас мы стали все дольщиками в большом куске этого поля! А вот притензии к  Терешкиной каторая собирала оплату за перевод земли есть! Если что то не так пошло с переофармлением  надо ставить  народ в известность,а не отмалчиваться, сейчас очень много компаний  которые занимаються изменением статус. Если  все  согласны конечно. Потому что построить хороший дом для всех сезоннов проживания  требует больших средств вложения. А как быть потом если продать этот дом ,очень не многие захотят заморачиваться,ну если только опять за не очень большие деньги.И Элекрофикация под сомнительным вопросом.Проверяю компанию МАРПЛ,очень не хочеться пролететь и  сней ведь за 72 т можно купить не плохой генератор,и к этой сумме ёщё прибавиться за тех кто откажеться от электрофикации.Да и продавать пока я не чего не буду.Посажу как и вы цветы наверно. встретимся на собрании надеюсь там что скажут вразумительное, кроме своих гениальных планов.


Вы здесь » Наш дачный форум » Дороги » Изменение вида разрешенного использования земли <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно