Наш дачный форум

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дачный форум » Встречи » СОБРАНИЕ !!! состоится 01 декабря 2012 года


СОБРАНИЕ !!! состоится 01 декабря 2012 года

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые дачники!
В нашем Дачном товариществе состоится собрание 01 декабря 2012года в 13-00, это будет суббота.
Повестка дня:
01)  Заочное принятие в члены ДНТ новых собственников участков; 
02)  Работа, зарплата охраны в ДНТ; Предложения по охране, ЧОПы;
03)  Дороги в ДНТ;
04)  Протокол Ревизионной комиссии по «Компании МАРПЛ»;
05)  Протокол Ревизионной комиссии по проверке 2010-2011годов;
06)  Смета расходов на 2013год; Годовое обслуживание эл. Сети;
07)  Отчёт председателя за 1 год (период с 14.11.11г. по);
08)  Отчёт о задолженности по членским взносам, целевым взносам, по годовому
        обслуживанию электросети;

Надеюсь приедет большинство наших дачников.

2

Внимание!!!
Убедительная просьба ко всем кто собирается присутствовать на собрании 01.12.12 иметь при себе все квитанции об оплате, а также членские книжки.
Ревизионная комиссия отсканирует данные документы для более детальной проверки финансово-хозяйственной деятельности товарищества.
С уважением председатель ревизионной комиссии Киреев Сергей.

3

Татьяна написал(а):

Надеюсь приедет большинство наших дачников.

Доброй ночи, всем!
Могу заходить только в это время.
По поводу собрания, надеялась я зря что приедет большинство, приехало меньшинство.
В основном ораторствовал Владимир-охранник.
Огромная просьба не относиться пренебрежительно к Рев.комиссии. Когда собираетесь приехать в ДНТ, то пожалуйста берите с собой квитанции и книжки. В книжках всё-таки нужно отметить что сдано.
Кворум не был достигнут по некоторым вопросам, но те люди которые пришли, в общем-то изъявили ТАКОЕ желание (даже те кто не хотел больше сдавать - согласны):
ДО АПРЕЛЯ 2013 ГОДА СОБРАТЬ ПО 20000 Р. НА ДОРОГУ, ЧТОБЫ В МАЕ МОЖНО БЫЛО УЖЕ ПРИЕХАТЬ НА УЧАСТКИ ПО ХОРОШЕЙ ДОРОГЕ.
МНЕ ПОРУЧЕНО ВСЕХ ОПОВЕСТИТЬ И СОБРАТЬ ДЕН. СРЕДСТВА ДО АПРЕЛЯ.
В АПРЕЛЕ Я СОЗВАНИВАЮСЬ С ТЕМИ ДАЧНИКАМИ КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В БЛАГОУСТРОЙСТВЕ И ОТЧИТЫВАЮСЬ ЗА СОБРАННЫЕ ДЕНЬГИ.

4

Те деньги,которые платят вновь подключаемые нужно использовать на погашение задолжностей и строительство дороги!

5

Здравствуйте, все!
Очень хотелось бы почитать Протокол последнего собрания, если он есть (сколько человек было тоже хотелось бы знать).

Поддерживаю Вас, Наиль!

Отредактировано Ирина 12/6/2,3 (2012-12-19 22:33:15)

6

на дорогу 20 тыс ? ни пени не заплачу более, пока земля не переведется, а так извините ,завтра решать строить кольцо транспортное по нашим участкам и что тогда ? дорогу эту вам куда мне потом закатать ?

реально люди вы какие то не далекие, строитесь что то облагоображиваете, а потом у вас это всё отберут по кадастровой стоимости КФХ , вы хоть эту стоимость лицезрели ?

либо все такие багатеи что наплевать что будет с их имущество либо просто напросто дураки.


Вы здесь » Наш дачный форум » Встречи » СОБРАНИЕ !!! состоится 01 декабря 2012 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно